Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zum Menü springen

Dekorieren


Auf Lager
4 Set Stencil Schablone Filigran Blumen
Herstellerinformationen:
FunCakes
 
, , 
https://funcakes.com/
Artikelnummer:
AR-329
HAN:
STS16
Hersteller:
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
8,70 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Foto Tortenaufleger Tortenbild mit Ihrem Foto
Herstellerinformationen:
Tortana
 
, , 
Artikelnummer:
Tda-01
Hersteller:
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
12,00 € *
400,00 € pro 1 kg
Knapper Lagerbestand
Auf Lager
Laped Silikonmatte Motiv PIZZI E MERLETTI
Herstellerinformationen:
LAPED
 
, , 
Artikelnummer:
9043504
HAN:
9043504
Hersteller:
Versandgewicht:
0,50 kg
Artikelgewicht:
0,50 kg
15,40 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Sparkly Mini Number Candle Number 1 - 45mm
Herstellerinformationen:
Culpitt
 
, , 
Artikelnummer:
50061
Variationen in:
  • Farbe
HAN:
50061
Hersteller:
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
Farbe 
1,50 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Sparkly Mini Number Candle Number 8 - 45mm
Herstellerinformationen:
Culpitt
 
, , 
Artikelnummer:
50068
Variationen in:
  • Farbe
HAN:
50068
Hersteller:
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
Farbe 
1,50 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Sparkly Mini Number Candle Number 9 - 45mm
Herstellerinformationen:
Culpitt
 
, , 
Artikelnummer:
50069
Variationen in:
  • Farbe
HAN:
50069
Hersteller:
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
Farbe 
1,50 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Wilton Gelfarben Regenbogenmixx Spezial 6 x 28 g
Herstellerinformationen:
Wilton
 
, , 
info@cakesupplies.com
Artikelnummer:
GQ-8IBH-38S7
HAN:
Wil-6
Hersteller:
Versandgewicht:
0,18 kg
Artikelgewicht:
0,18 kg
18,00 € *
100,00 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Auf Lager
Sparkly Mini Number Candle Number 3 - 45mm
Herstellerinformationen:
Culpitt
 
, , 
Artikelnummer:
50063
Variationen in:
  • Farbe
GTIN:
05015462201310
HAN:
50063
Hersteller:
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
Farbe 
1,50 € *
Knapper Lagerbestand
Auf Lager
RD ProGel® Concentrated Colour - Cream
Herstellerinformationen:
Rainbow Dust
 
, , 
Artikelnummer:
RD9419
GTIN:
05060197937690
HAN:
RD9519
Hersteller:
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,03 kg
4,30 € *
143,33 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Auf Lager
Sugarflair Dusting Colour WHITE, 7ml
Herstellerinformationen:
Sugarflair
 
, , 
Artikelnummer:
D101
GTIN:
0702811589551
HAN:
D101
Hersteller:
Versandgewicht:
0,01 kg
Artikelgewicht:
0,01 kg
4,40 € *
62,86 € pro 1 l
Knapper Lagerbestand
Auf Lager
Sugarflair Dusting Colour APRICOT, 7ml
Herstellerinformationen:
Sugarflair
 
, , 
Artikelnummer:
D111
GTIN:
0702811589674
HAN:
D111
Hersteller:
Versandgewicht:
0,01 kg
Artikelgewicht:
0,01 kg
4,20 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Sugarflair Dusting Colour POPPY RED, 7ml
Herstellerinformationen:
Sugarflair
 
, , 
Artikelnummer:
D115
GTIN:
0702811589728
HAN:
D115
Hersteller:
Versandgewicht:
0,01 kg
Artikelgewicht:
0,01 kg
4,20 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Sugarflair "Blossom Tint" - essbare Puderfarbe - Farbe: FOLIAGE GREEN 2g
Herstellerinformationen:
Sugarflair
 
, , 
Artikelnummer:
5421FC
GTIN:
0702811589797
HAN:
D122
Hersteller:
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,00 kg
4,20 € *
Knapper Lagerbestand
Auf Lager
Sugarflair Dusting Colour APPLE GREEN, 7ml
Herstellerinformationen:
Sugarflair
 
, , 
Artikelnummer:
D123
GTIN:
0702811589803
HAN:
D123
Hersteller:
Versandgewicht:
0,01 kg
Artikelgewicht:
0,01 kg
4,20 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Sugarflair Dusting Colour EMERALD, 7ml
Herstellerinformationen:
Sugarflair
 
, , 
Artikelnummer:
D124
GTIN:
0702811589810
HAN:
D124
Hersteller:
Versandgewicht:
0,01 kg
Artikelgewicht:
0,01 kg
4,20 € *
Knapper Lagerbestand
Auf Lager
Sugarflair Dusting Colour FOREST GREEN, 7ml
Herstellerinformationen:
Sugarflair
 
, , 
Artikelnummer:
D125
GTIN:
0702811589827
HAN:
D125
Hersteller:
Versandgewicht:
0,01 kg
Artikelgewicht:
0,01 kg
4,20 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Sugarflair Dusting Colour OCEAN BLUE, 7ml
Herstellerinformationen:
Sugarflair
 
, , 
Artikelnummer:
D135
GTIN:
0702811589872
HAN:
D135
Hersteller:
Versandgewicht:
0,01 kg
Artikelgewicht:
0,01 kg
4,20 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Sugarflair Dusting Colour NAVY BLUE, 7ml
Herstellerinformationen:
Sugarflair
 
, , 
Artikelnummer:
D128
GTIN:
0702811589889
HAN:
D128
Hersteller:
Versandgewicht:
0,01 kg
Artikelgewicht:
0,01 kg
4,20 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Sugarflair Dusting Colour SHADOW GREY, 7ml
Herstellerinformationen:
Sugarflair
 
, , 
Artikelnummer:
D133
GTIN:
0702811589957
HAN:
D133
Hersteller:
Versandgewicht:
0,01 kg
Artikelgewicht:
0,01 kg
4,20 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Sugarflair Edible Lustre Bronze Splendour, 2g
Herstellerinformationen:
Sugarflair
 
, , 
Artikelnummer:
E110
GTIN:
0702811590106
HAN:
E110
Hersteller:
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,01 kg
4,20 € *
Knapper Lagerbestand
Auf Lager
Wilton Fondant Mini Cutters -Classic- Set/3
Herstellerinformationen:
Wilton
 
, , 
info@cakesupplies.com
Artikelnummer:
1907-1347
GTIN:
070896013477
HAN:
1907-1347
Hersteller:
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
6,50 € *
Knapper Lagerbestand
Auf Lager
Wilton Garniertülle #002 Rund Carded
Herstellerinformationen:
Wilton
 
, , 
info@cakesupplies.com
Artikelnummer:
418-2
GTIN:
070896042019
HAN:
418-2
Hersteller:
Versandgewicht:
0,05 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
1,60 € *
Knapper Lagerbestand
Auf Lager
Wilton Decorating Tip Set Star, Round, Leaf, Petal
Herstellerinformationen:
Wilton
 
, , 
info@cakesupplies.com
Artikelnummer:
418-621
GTIN:
070896046215
HAN:
418-621
Hersteller:
Versandgewicht:
0,01 kg
Artikelgewicht:
0,01 kg
3,20 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Wilton Icing Color Kit 8 x 28g
Herstellerinformationen:
Wilton
 
, , 
info@cakesupplies.com
Artikelnummer:
04-0-0030
GTIN:
070896058041
HAN:
04-0-0030
Hersteller:
Versandgewicht:
0,32 kg
Artikelgewicht:
0,32 kg
22,20 € *
100,91 € pro 1 kg
Knapper Lagerbestand
Auf Lager
Wilton Icing Color - Lemon Yellow - 28g
Herstellerinformationen:
Wilton
 
, , 
info@cakesupplies.com
Artikelnummer:
04-0-0031
GTIN:
070896058058
HAN:
04-0-0031
Hersteller:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
3,00 € *
107,14 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Auf Lager
Wilton Icing Color - Orange - 28g
Herstellerinformationen:
Wilton
 
, , 
info@cakesupplies.com
Artikelnummer:
04-0-0032
GTIN:
070896058065
HAN:
04-0-0032
Hersteller:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
3,00 € *
107,14 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Auf Lager
Wilton Icing Color - Pink - 28g
Herstellerinformationen:
Wilton
 
, , 
info@cakesupplies.com
Artikelnummer:
04-0-0033
GTIN:
070896058072
HAN:
04-0-0033
Hersteller:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
3,00 € *
107,14 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Auf Lager
Wilton Icing Color - Violet - 28g
Herstellerinformationen:
Wilton
 
, , 
info@cakesupplies.com
Artikelnummer:
04-0-0034
GTIN:
070896058089
HAN:
04-0-0034
Hersteller:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
3,00 € *
107,14 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Auf Lager
Wilton Icing Color - Royal Blue - 28g
Herstellerinformationen:
Wilton
 
, , 
info@cakesupplies.com
Artikelnummer:
04-0-0035
GTIN:
070896058096
HAN:
04-0-0035
Hersteller:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
3,00 € *
107,14 € pro 1 kg
Knapper Lagerbestand
Auf Lager
Wilton Icing Color - Red Red - 28g
Herstellerinformationen:
Wilton
 
, , 
info@cakesupplies.com
Artikelnummer:
04-0-0036
GTIN:
070896058102
HAN:
04-0-0036
Hersteller:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
3,00 € *
107,14 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Auf Lager
Wilton Icing Color - Black - 28g
Herstellerinformationen:
Wilton
 
, , 
info@cakesupplies.com
Artikelnummer:
04-0-0037
GTIN:
070896058119
HAN:
04-0-0037
Hersteller:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
3,00 € *
107,14 € pro 1 kg
Knapper Lagerbestand
Auf Lager
Wilton Icing Color - Teal - 28g
Herstellerinformationen:
Wilton
 
, , 
info@cakesupplies.com
Artikelnummer:
04-0-0038
GTIN:
070896058133
HAN:
04-0-0038
Hersteller:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
3,00 € *
107,14 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Auf Lager
Wilton Icing Color - Golden Yellow - 28g
Herstellerinformationen:
Wilton
 
, , 
info@cakesupplies.com
Artikelnummer:
04-0-0039
GTIN:
070896058164
HAN:
04-0-0039
Hersteller:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
3,00 € *
107,14 € pro 1 kg
Knapper Lagerbestand
Auf Lager
Wilton Icing Color - Ivory - 28g
Herstellerinformationen:
Wilton
 
, , 
info@cakesupplies.com
Artikelnummer:
04-0-0040
GTIN:
070896058171
HAN:
04-0-0040
Hersteller:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
3,00 € *
107,14 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Auf Lager
Wilton Icing Color - Creamy Peach - 28g
Herstellerinformationen:
Wilton
 
, , 
info@cakesupplies.com
Artikelnummer:
04-0-0041
GTIN:
070896058300
HAN:
04-0-0041
Hersteller:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
3,00 € *
107,14 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Auf Lager
Wilton Icing Color - Christmas Red - 28g
Herstellerinformationen:
Wilton
 
, , 
info@cakesupplies.com
Artikelnummer:
04-0-0042
GTIN:
070896058591
HAN:
04-0-0042
Hersteller:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
3,00 € *
107,14 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Auf Lager
Wilton Icing Color - Rose - 28g
Herstellerinformationen:
Wilton
 
, , 
info@cakesupplies.com
Artikelnummer:
04-0-0043
GTIN:
070896058676
HAN:
04-0-0043
Hersteller:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
3,00 € *
107,14 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Auf Lager
Wilton Icing Color - Brown - 28g
Herstellerinformationen:
Wilton
 
, , 
info@cakesupplies.com
Artikelnummer:
04-0-0044
GTIN:
070896058768
HAN:
04-0-0044
Hersteller:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
3,00 € *
107,14 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Auf Lager
Wilton Icing Color - Sky Blue - 28g
Herstellerinformationen:
Wilton
 
, , 
info@cakesupplies.com
Artikelnummer:
04-0-0045
GTIN:
070896058775
HAN:
04-0-0045
Hersteller:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
3,00 € *
107,14 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Auf Lager
Wilton Icing Color - Kelly Green - 28g
Herstellerinformationen:
Wilton
 
, , 
info@cakesupplies.com
Artikelnummer:
04-0-0046
GTIN:
070896058782
HAN:
18452
Hersteller:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
3,00 € *
107,14 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Auf Lager
Wilton Icing Color - Leaf Green - 28g
Herstellerinformationen:
Wilton
 
, , 
info@cakesupplies.com
Artikelnummer:
04-0-0047
GTIN:
070896058799
HAN:
04-0-0047
Hersteller:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
3,00 € *
107,14 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Auf Lager
Wilton Icing Color - Red no taste - 28g
Herstellerinformationen:
Wilton
 
, , 
info@cakesupplies.com
Artikelnummer:
04-0-0048
GTIN:
070896058812
HAN:
04-0-0048
Hersteller:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
3,00 € *
107,14 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Top bewertet
Wilton Icing Color - Moss Green - 28g
Herstellerinformationen:
Wilton
 
, , 
info@cakesupplies.com
Artikelnummer:
04-0-0049
GTIN:
070896058829
HAN:
04-0-0049
Hersteller:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
Bewertung:
3,00 € *
107,14 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Auf Lager
Wilton Icing Color - Burgundy - 28g
Herstellerinformationen:
Wilton
 
, , 
info@cakesupplies.com
Artikelnummer:
04-0-0050
GTIN:
070896058836
HAN:
04-0-0050
Hersteller:
Versandgewicht:
0,04 kg
Artikelgewicht:
0,04 kg
3,00 € *
107,14 € pro 1 kg
Sofort verfügbar
Auf Lager
Wilton Spritzbeutel Adapter Groß
Herstellerinformationen:
Wilton
 
, , 
info@cakesupplies.com
Artikelnummer:
02-0-0133
GTIN:
070896109859
HAN:
17908
Hersteller:
Versandgewicht:
0,02 kg
Artikelgewicht:
0,02 kg
3,00 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Wilton Fondant & Gum Paste Mold Jungle Animals
Herstellerinformationen:
Wilton
 
, , 
info@cakesupplies.com
Artikelnummer:
409-2558
GTIN:
070896125583
HAN:
409-2558
Hersteller:
Versandgewicht:
0,11 kg
Artikelgewicht:
0,25 kg
14,50 € *
Sofort verfügbar
Auf Lager
Wilton Decorating Tip Drop Flower #1B
Herstellerinformationen:
Wilton
 
, , 
info@cakesupplies.com
Artikelnummer:
02-0-0222
GTIN:
070896132734
HAN:
02-0-0222
Hersteller:
Versandgewicht:
0,01 kg
Artikelgewicht:
0,01 kg
2,70 € *
Knapper Lagerbestand
Auf Lager
Wilton Candy mold Seashells
Herstellerinformationen:
Wilton
 
, , 
info@cakesupplies.com
Artikelnummer:
2115-1561
GTIN:
070896145611
HAN:
03-0-0089
Hersteller:
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,10 kg
2,90 € *
Knapper Lagerbestand
Auf Lager
Wilton -Wide Glide- Rolling Pin 50cm
Herstellerinformationen:
Wilton
 
, , 
info@cakesupplies.com
Artikelnummer:
1907-1210
GTIN:
070896192103
HAN:
1907-1210
Hersteller:
Versandgewicht:
0,75 kg
Artikelgewicht:
0,75 kg
31,60 € *
Knapper Lagerbestand
Auf Lager
Wilton I Taught Myself® Fondant Cakes
Herstellerinformationen:
Wilton
 
, , 
info@cakesupplies.com
Artikelnummer:
2104-6086
GTIN:
070896260864
HAN:
2104-6086
Hersteller:
Versandgewicht:
0,10 kg
Artikelgewicht:
0,25 kg
18,60 € *
Knapper Lagerbestand